Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Постановление "О внесении изменений ПАЭМР от 01.09.2010 № 703 О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов"

Распоряжение "Об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2022 год"

Информация о заседании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Эртильского муниципального района(протокол №1 2022г.)

Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Эртильского  муниципального района

Распоряжение от 29.12.2018№186-р/од

Информация о заседании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Эртильского муниципального района (протокол №1 2021г.)

Информация о заседании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Эртильского муниципального района (протокол №2 2021г.)

Распоряжение от 28.01.2020 № 09-ар/од «Об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на 2020 год».

Информация о заседании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию (протокол №3 2020г)

Информация о заседании комиссии  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов администрации Эртильского  муниципального района (протокол №1 2020г.)

Протокол №3   2019 год

Информация о заседаинях комиссии:

2019 год 2018 год 2017 год

Члены комиссии

Непушкина Нина Робертовна.
начальник отдела по экономике и управлению муниципальным имуществом
Костенко Юрий Николаевич.
Руководитель МКУ "Управление сельского хозяйства Эртильского муниципального района"

Документы не выбраны