Новости и репортажи

В среду, 28 февраля, в районной администрации состоялось торжественное вручение молодым семьям свидетельств о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства. Их обладателями стали две многодетные семьи.
Район 26 февраля, 10:45

20 февраля в городе Воронеж, во Дворце творчества детей и молодежи, состоялась 9 отчетно-выборная конференция Воронежской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В четверг, 22 февраля, в городском сквере прошёл митинг, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие глава района Иван Лесников, представители организаций города и ветераны.