В общественной приемной Губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе

29 мая 2024 года в администрации Ростошинского сельского поселения руководитель общественной приемной Губернатора в Эртильском муниципальном районе Вахнер А. В. совместно с начальником отдела социальной поддержки льготников Серёдкиной Н.В. и заместителем начальника отдела комплексного обслуживания населения Моисеенко М.А. КУВО «УСЗН Эртильского района» провели личный приём граждан

29-29 мая
В общественной приемной Губернатора Воронежской области   в Эртильском муниципальном районе.

В приеме приняла участие глава администрации Ростошинского сельского поселения Нина Васильевна Пронина.

К руководителю общественной приёмной Губернатора обратилась группа жителей села, обеспокоенные возникшими проблемами в связи с закрытием аптечного пункта №50 КП ВО «Фармация», так как ближайшие аптеки расположены только в г. Эртиле и в с. Архангельское, Аннинского района.

Жители, не имеющие в собственности автомобили, столкнулись с огромными трудностями по приобретению необходимых лекарств. От наиболее активной жительницы села Алексеевой Л.А. было принято письменное обращение на имя Губернатора Воронежской области Гусева А.В. по оказанию помощи в восстановлении работы аптечного пункта.

От жительницы села Чермашенцевой Е.И. поступило обращение об оказании помощи в оформление в дом-интернат для престарелых и инвалидов одинокого местного жителя. Заместителем начальника отдела комплексного обслуживания населения КУВО «УСЗН Эртильского района» Моисеенко М.А. заявительнице был разъяснён алгоритм действий.