В общественной приемной Губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе.

27 февраля 2024г. в администрации Морозовского сельского поселения провёл личный приём граждан руководитель общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе Вахнер Александр Владимирович.
27 февраля вторник
В общественной приемной Губернатора Воронежской области   в Эртильском муниципальном районе..

В приеме приняла участие глава администрации Морозовского сельского поселения Светлана Борисовна Суворова.

К руководителю общественной приёмной Губернатора обратились две жительницы сельского поселения. Татьяну Мочалову интересовали сроки выделения денежных средств на проектирование и строительство газораспределительных сетей в её родном посёлке Морозовка, так как ранее жители уже обращались с данным вопросом, и вся необходимая документация была направлена в министерство строительства Воронежской области. Мочаловой Т.И. было разъяснено, что на проектирование и строительство новых газораспределительных сетей выделение финансовых средств в 2024 году Правительством Воронежской области не предусмотрено.

Жительница села Шукавка Роза Сысоева попросила провести ремонт дорожного полотна на улице Центральная, так как асфальтовое покрытие сильно разбито и давно не ремонтировалось. По этому обращению глава администрации Морозовского сельского поселения Суворова С.Б. заверила заявительницу, что включит ремонт данной дороги в график ремонта дорог на 2025 год, так как на 2024 год график уже утверждён