В общественной приемной Губернатора Воронежской области

3 апреля 2024г. в администрации Александровского сельского поселения провёл личный приём граждан руководитель общественной приёмной Губернатора Воронежской области в Эртильском муниципальном районе Вахнер Александр Владимирович.

В приеме приняли участие: глава администрации Александровского сельского поселения Кирилл Иванович Новиков, начальник отдела социальной поддержки льготников Серёдкина Н.В. и заместитель начальника отдела комплексного обслуживания населения Моисеенко М.А. КУВО «УСЗН Эртильского района».

К руководителю общественной приёмной Губернатора обратились два Ветерана боевых действий с просьбой оказать помощь в бесплатном получении земельных участков под ИЖС по месту жительства. Совместно с  начальником отдела социальной поддержки льготников Серёдкиной Н.В. КУВО «УСЗН Эртильского района» им был доведён необходимый перечень документов для предоставления в администрацию Эртильского муниципального района на рассмотрение.

В общественной приемной Губернатора Воронежской области.
Фотографии