Зональные соревнования "Лыжня России - 2024" состоялись в Борисоглебске

Зональные соревнования "Лыжня России - 2024" состоялись в Борисоглебске.
10 февраля 2024 года в нашем городе состоялось масштабное спортивное событие, которого ждали все любители этого зимнего вида спорта - зональные соревнования по лыжным гонкам в рамках проведения XLII открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2024".
На старт лыжной трассы в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона вышли 300 спортсменов, представляющих 8 районов Воронежской области:
Поворинский.
Аннинский,
Терновский,
Грибановский,
Новохоперский,
Эртильский,
Таловский и
Борисоглебский городской округ.
Среди девушек 2010-2011 гг.р. на дистанции 3 км 2 место заняла Любовь Смотрова (Эртиль)
Среди девушек 2007-2009 гг.р. на дистанции 3 км 3 место заняла Ульяна Непушкина (Эртиль)
Среди семейных команд на дистанции 1 км:
1 место - Непушкины (Эртиль);
2 место - Смотровы (Эртиль);
3 место - Капитоновы (Борисоглебск).
Поздравляем всех участников зональных соревнований по лыжным гонкам "Лыжня России - 2024". Желаем никогда не расставаться с физкультурой и спортом!